Stundepläne für die Wochen vom 15.06. - 26.06.2020

Aktuell stehen die endgültigen Stundenpläne noch nicht fest. Sobald diese verfügbar sind, werden wir sie hier veröffentlichen!

Stand: 31.05.2020 - Änderungen vorbehalten!

Klasse 10 a
pdf
Klasse 10 b
pdf
Klasse 10 c
pdf

 

 Die Gruppeneinteilung für den Unterricht nach den Pfingstferien

Klasse 5 a

Klasse 5 b

Klasse 5 c

Klasse 5 a
pdf
Klasse 5 b
pdf
Klasse 5 c
pdf
Gruppe A Gruppe B Gruppe A Gruppe B Gruppe A Gruppe B

Benedikt Jakob
Berger Emily
Brosch Maja
Bürgle Paul
Chmell Ian
Dieminger Alexa
Fiedler Celina
Freudling Jasmin
Gerlich Ben
Hagl Emilio
Heckmann Leonhard
Herzog Carolin
Herzog Veit
Holl Anja
Rößner Finn

Bodendorf Maja
Ildeniz Altan
Mos Kevin
Partusch Antonia
Pecka Adrian
Plunger Franziska
Ritter Louis
Ross Tobias
Rössle Johanna
Rößner Finn
Salewski Till
Schorer Felicitas
Stier Linda
Wilhelm Dominick
Winzinger Leander

Al Hakim Menirva
Böhm Maximilian
Bolz Korbinian
Buck Tobias
Caydas Sara
Fahrbach Emilia
Fischer Hannah
Göbel Maurice
Huberts Leon
Karraß Anna-Marie
Köhler Benjamin
Kristen Severin
Raab Dominik

Mühlbauer Marie
Pertl Viktoria
Peukert Franziska
Reindl Maximilian
Ried Emilio
Roberts Ceri
Sandner David
Sedlmair Louis
Steer Julia
Trieb Ronja
Vogt Viktoria
Weikert Luca
Wörle Jenna

Bentenrieder Pia
Clormann Ben
Dippold Luis
Engel Larissa
Erhard Johannes
Faulhammer Simon
Fenk Ludwig
Finsterer Zora
Fitzpatrick Nola
Galler Kilian
Gennrich Kimberley
Graßberger Emma
Graßer Linus
Herl Max
Huster Florentin

Maisterl Laura
Meindl-Köhle Melanie
Müller Simon
Neumair Emma
Penka Antonia
Pfänder Lena
Reichenberger Quirin
Rüll Franziska
Sailer Amelie
Sommer Aron
Steinbrecher Isabel
Tänzler Luca
Walch Emily
Walch Lisa

 

Klasse 6 a

Klasse 6 b

Klasse 6 c

Klasse 6 a
pdf
Klasse 6 b
pdf
Klasse 6 c
pdf
Gruppe A Gruppe B Gruppe A Gruppe B Gruppe A Gruppe B
Bartelheim Ruben
Baumann Johannes
Benda Tom
Berghofer Nelly
Brödel Maria
Dötzer Sophie-Marie
Ertle Antonia
Fried Richard
Geisler Nina
Gruber Alina
Gutschmidt Aidan
Häußler Lennart
Jais Noah
Kaiser Benedikt
Knapp Jonas
Kohler Sophie
Mros Jonas
Ober Angelina
Oberst Tobias
Pokorny Tim
Postler Maya
Probst Niclas
Putscher Alina
Rauch Mia
Reiter Leon
Roberts Rhiannon
Schweiger Sophia
Stanka Leo
Tittler Benedikt
Vreugdenhil Elano
Becker Tom
Deiler Philipp
Dietmayer Marina
Eichmann Victor
Eroglu Hacernaz
Förstle Simon
Füger Julia
Greinwald Antonia
Jaeger Layla
Keller Helena
Kößler Emilia
Krenz Emily
Landbrecht Anna
Luboss Leon
Maisterl Benjamin
Moser Daniel
Müller Denniz
Palaga Panna
Paulsen Emma
Pfänder Elias
Raab Johanna
Reiser Sebastian
Rembes Julija
Revnic Sebastian
Schlatterer Lara
Schröder Leni
Solaja Lena
Stefan Maximilian
Wallrapp Lina
Ali Ahmed Jusef
Arnold Judith
Bals Pablo
Böck Linus
Danziger Stefan
Ditsch Mathias
Falkenberger Luca
Gersdorf Niclas
Glatz Lea Marie
Glier Rebekka
Gwosdz Vinja
Hellmeier Hannes
Keller Jana
Kim Yun-Min
Miraballes Biraben Juan
Oberst Manuel
Peglow Tim
Popp Falko
Reiber Helena
Riedenauer Florian
Riekenbrauck Annika
Ries Jonas
Schmid Sophia
Stimmer Lukas
Tiedemann Ben
Widmann David
Witkowsky Celina
Zahn Dominique

 

 

Klasse 7 a

Klasse 7 b

Klasse 7 c

     
Gruppe A Gruppe B Gruppe A Gruppe B Gruppe A Gruppe B

Antonitsch Vinzent
Buck Fabian
Egen Simon
Heckmann Ian
Keberle Fabian
Mutter Florian
Pfertner Maximilian
Prummer Simon
Raab Sebastian
Spatz Josef

Blum Max
Boeck Isabel
Bressau Yara
Chrtek Carolin
Dippold Tamara
Ehmig Chantal
Ehrke Anna
Gretscher Leann
Hafenmayer Franziska
Hagl Giulia
Hofmann Sarah
Holthuis Jule
Köhler Sophie
Piehlmaier Luna
Salai Kilian
Schnabel Lisa
Schuster David
Schweihofer Romy
Sepp Sira
Strobl Bastian
Wiegel Leonie

Decker Nicolas
Hildebrand Jonas
Sauer Elias
Trieb Lukas
Troschke Luis
Völk Jonas
Heinert Samuel
Löb Anja
Maisterl Luca
Parakenings Tobias
Pfaffinger Maximilian
Pongratz Leonie
Schaefer Kenneth
Schleibinger Felipe
Spinosu Lucas

Gerling Luis
Kinader Jonas
Müller Jonas
Nöldner Leonie
Schweyer Niklas
Unger Alysha
Brauße Pascal
Fahrbach Leopold
Huster Valentin
Keller Carmen
Keller Manuela
Löhner Marco
Mutter Franziska
Skaper Yvonne
Thoma Linus

Blümke John
Heuberger Marie
Huber Josua
Huber Timo
Hummel Kilian
Kennerknecht Matthias
Kliemann Vincent
Krause Sara
Rudzki Ida
Schleibinger Fernando
Schneider Julia
Schneider Lucas
Schulte Marie-Fleur
Sinzel Carla

Barth Tiia
Behling Angelina
Brinkmann Lennard
Ewinger Paula
Kaufmann Nina
Klemm Emelie
Krutzsch Caroline
Premer Emma
Reichenberger Margarete
Schmid Christoph
Schmidt Miriam
Sommer Soe
Throm Niklas
Winter Miriam

 

Klasse 8 a

Klasse 8 b

Klasse 8 c

     
Gruppe A Gruppe B Gruppe A Gruppe B Gruppe A Gruppe B
Al Hakim Maissan
Bartelheim Marlon
Fleischer Bastian
Haas Sebastian
Klotz Stefanie
Knapp Jakob
Tomazic Fynn
Wendl Felix
Zenn Michael
Dietrich Marwin
Filosa Andrea
Greiner Melissa
Schaefer Marvin
Schneider Hannah
Sieber Svenja

Birnbaum Leon
Franz Helene
Huberts Jonas
Kirchner Julien
Koc Sila
Kramer Benedikt
Meznaric Erik
Weterings Julian
Bentenrieder Felix
Geier Benedikt
Greißl Alina
Lichtenstern Louisa
Motzer Dawid
Wolf Korbinian

Aßfalg Melanie
Bauer Luisa
Chrtek Hannah
Dörsch Johannes
Eder Lara
Golob Lilien
Heinisch Finn
Hildebrand Elias
Marchl, Eva-Maria
Meindl-Köhle Manuel
Raab Theresia
Rietzl Felix
Thoma Leonie

Falkenberger Lena
Heun Felix
Kouknaki Chrisoula
Kouknakis Athina
Leinauer Theodor
Limbrunner Marcel
Löffler Annalena
Lucks Jolie
Mitsching Leon
Neumayer Stefan
Pongratz Yannick
Ram Ronja
Schmidt Teresa

Dreßler Patricia
Ghalem Ibrahim
Hankl Amelie
Krist Ramona
Mora Leandra
Neumair Lena
Oberst Jannis
Otto Ben
Pangerl Sandra
Pongratz Selina
Riedmair Vanessa
Rogg Fabienne
Spöttl Emily
Wanner Katharina
Wölzmüller Anna

Bedrich Eileen
Burger Elina
Huppmann Leo
Kennerknecht Alisha
Krätzmann Leonie
Legler Nina
Manka Aylina
Neidhardt Mara
Rothbächer Evelyn
Schöffendt Julia
Seitz Leila
Zobl Annika

 

Klasse 9 a

Klasse 9 b

Klasse 9 c

Klasse 9 a
pdf
Klasse 9 b
pdf
Klasse 9 a
pdf
Gruppe A Gruppe B Gruppe A Gruppe B Gruppe A Gruppe B
Adolf, Linus
Alnaser, Othman
Aslan, Kaan
Beichert, Franziska
Biederstädt, Vincent
Biehl, Adrian
Böck, Anton
Böck, Julian
Bothe, Juliane
Drotleff, Phil
Fast, Katharina
Hartwich, Connor
Hammer, Sebastian
Keller, Tobias
Kloos, Jeffrey
Krause, Oliver
Lutsch, Maximilian
Peukert, Sarah
Rieß, Pascal
Sailer, Tim
Schäfer-Burgund, Benedict
Schifferer, Carola
Schwab, Iris
Seiler, Leon
Solmaz, lbrahim
Stefan, Erik
Werner, Vinzenz
Wiehler, Alexander
Winterhalder, Frauke
Adam, Jason
Ballweg, Moritz
Beinhofer, Tobias
Brinkmann, Kevin
Dienewald, Annika
Ditsch, Emilia
Flörke, Sophia
Forster, Sina
Gerigk, Paul
Gerling, Maja
Glasner, Marcellino
Hirner, Sky
Keller, Julia
Kerber, Isabell
Kopf, Ronny
Korioth, Sebastian
Maurer, Lara
Mielke, Amelie
Neuhaus, Niklas
Predehl, Victoria
Probst, Hannah
Richter, Melinda
Ross, Sophia
Rubenwolf, Sarah
Sailer, Lea
Schmid, Emma
Sodhi, Manjot
Spannagl, Lisa
Thalmayr, Alina
Utan, Micheile
Wipfler, Daniel
Wunner, Cassandra
Bartelsen, Benjamin
Beiwinkler, Lenya
Berchtold, Isabelle
Braun, Amelie
Eismann, Vanessa
Geier, Anna
Gray, Ryan
Güldenpfennig, Fiona
Haumon, Victoria
Hetzke, Barbara
Jakob, Hanne
Kirchberger, Eva
Konter, Liam
Landbrecht, Severin
Lindner, Janine
Maier, Eva
Noak, Elena
Beiwinkler, Laurin
lglhaut, Finn
Mayr, lsabella
Menter, Benedikt
Meyer, Valentin
Mujovic, Anel
Müllejans, Marlies
Nämack, Rebecca
Neuerburg, Viktoria
Popfinger, Felix
Ring, Oliver
Rupp, Jolene
Schock, Lilly
Teufel, Jessica
Walter, Amelie
Weyermüller,  Julia